Трансивер ALLIED TELESIS AT-MC104XL

Код производителя: AT-MC104XL-60, Softline ID: +0169294

Краткие сведения

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 15 км

Производитель: ALLIED TELESIS

Цена:
11 120 руб.
Кол-во:
1 шт.
  • Заказать в 1 клик
    После оформления заказа в 1 клик ему присваивается номер. Ожидайте звонка менеджера, который подтвердит доступность товара, сообщит об условиях оплаты, доставки или самовывоза. Обратите внимание, что срок доставки или самовывоза составляет от 2 до 4 рабочих дней после поступления оплаты.
  • *
Менеджер перезвонит вам и оформит заказ.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 позволяет увеличить кабельную сеть до 15 км (в single-mode) и коммутировать различные элементы кабельных соединений в единую инфраструктуру под общим автоматическим контролем. SC-порт данного устройства предназначен прежде всего для поддержки сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Использование медиаконвертера Allied Telesis AT-MC104XL дает целый ряд преимуществ: нет необходимости демонтировать и заменять дорогостоящую кабельную сеть, новые участки подключаются по мере необходимости при помощи конвертеров, которые отлично адаптированы к применению любых технических новинок сетевых технологий и способны поддерживать высокоскоростные соединения в течение значительного срока эксплуатации.

Основные характеристики

Форм-фактор
внешнее устройство
Комплектация
Руководство
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
15 км

Разъемы

вход
2 × Fast Ethernet (100Base-FX) SC
выход
2 × Fast Ethernet (100Base-FX) SC

Питание

Источник питания
Питание от сети

Корпус

Индикаторы
Power
Цвет корпуса
Серый
Размеры нетто
105 × 95 × 25 мм
Вес нетто
300 г
Вес брутто
0.5 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.71 л (0.0017 м³)
Вес: 0.500 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 45°C (в работе)
0 ~ 70°C (при хранении)
Влажность
10 ~ 90% (в работе)
10 ~ 90% (при хранении)