Трансивер ALLIED TELESIS AT-FS238A

Код производителя: AT-FS238A/1-60, Softline ID: +0169286

Краткие сведения

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 15 км

Производитель: ALLIED TELESIS

Товара временно нет в наличии

Описание

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 – автономный медиаконвертер серии AT-FS200 для одномодового оптоволокна, оснащенный двумя портами и являющийся самостоятельным устройством, не требующим управления. Он преобразует сигналы между витой парой и оптоволокном, причем два порта могут работать как на одинаковой, так и на разных скоростях. Использование медиаконвертеров дает возможность увеличить протяженность сети, добавляя оптоволоконные соединения по мере необходимости, подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной системы, адаптироваться к развитию новых технологий, подключать к сети устройства с высокой пропускной способностью. 

Характеристики

Основные характеристики

Форм-фактор
внешнее устройство
Комплектация
Руководство
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Управление VLAN
IEEE 802.1Q
Управление трафиком
Auto-negotiation, Full duplex mode
Скорость передачи данных
100 Мбит/с

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм, 1550 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
15 км

Разъемы

вход
1 × Fast Ethernet (100Base-TX) RJ45
выход
1 × Fast Ethernet (100Base-FX) SC

Питание

Питание от сети
Output: 0.5 А • 24 Вт

Корпус

Индикаторы
Link/Act, Power
Цвет корпуса
Серый
Возможность размещения
Rackmount
Размеры нетто
105 × 95 × 25 мм
Вес нетто
294 г
Вес брутто
0.5 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.71 л (0.0017 м³)
Вес: 0.500 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 45°C (в работе)
-20 ~ 70°C (при хранении)
Влажность
10 ~ 90% (в работе)
10 ~ 90% (при хранении)