Трансивер D-LINK DEM-331T

Код производителя: DEM-331T, Softline ID: +0051924

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 40 км

Производитель: D-LINK

Цена:
13 031 руб.
Кол-во:
шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

Описание

DEM-331T – двунаправленный гигабитный SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км).  Создан для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Надежная передача данных

Трансиверы DEM-331T/331R используются в паре и обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. На одном конце трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны – для приема данных. На обратном конце другой трансивер работает наоборот.

Идеальное решение для применения на дальних расстояниях

Трансиверы DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 40 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Соответствие стандартам

Трансиверы DEM-331T/331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Возможность замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать и отключать трансиверы от портов SFP, не отключая при этом питания устройства, к которому производится подключение.

Прочный корпус

Трансиверы DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.

Основные характеристики

Мощность передачи (TX) -3 .. 2 дБм
Мощность приема (RX) -23 .. -1 дБм
Чувствительность оптического приемника -23 дБм
Бюджет мощности 20-25 дБ

Характеристики

Основные характеристики

Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3z

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм, 1550 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
40 км
Мощность передачи (TX)
-3 .. 2 дБм
Мощность приема (RX)
-23 .. -1 дБм
Чувствительность оптического приемника
-23 дБм
Бюджет мощности
20-25 дБ

Разъемы

вход
1 × Gigabit Ethernet (1000Base-LX) LC

Питание

Питание от шины
3.3 VDC • 300 мА

Корпус

Цвет корпуса
Серебристый
Размеры нетто
55.5 × 13.4 × 11.28 мм
Вес нетто
20 г
Размеры упаковки
14.0 × 7.6 × 5.2 см (0.55 л)
Вес брутто
0.067 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.55 л (0.0006 м³)
Вес: 0.067 кг / объёмный вес (л/5): 0.111 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 50°C (в работе)
Влажность
5 ~ 95% (в работе)