Трансивер D-LINK DMC-F02SC

Код производителя: DMC-F02SC/A1A, Softline ID: +0086434

Краткие сведения

Fast Ethernet • многомодовое 50/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 2 км

Производитель: D-LINK

Цена:
1 768 руб.
Кол-во:
шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

Описание

DMC-F02SC/A1A – медиаконвертер, который преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В DMC-F02SC используется разъем SC. Конвертер поддерживает функцию LLR (Link Loss Return) для оптического порта.

Характеристики

Основные характеристики

Комплектация
Блок питания, Руководство

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм
Тип оптоволокна
Многомодовое 50/125 µ
Дальность передачи данных
2 км

Питание

Внешний адаптер питания
Output: 5 VDC • 1 А • 2.17 Вт

Корпус

Индикаторы
Collision, Full-Duplex, Link/Act, Power
Цвет корпуса
Серый
Размеры нетто
95 × 70 × 25 мм
Размеры упаковки
13.8 × 10.3 × 9.6 см (1.37 л)
Вес брутто
0.355 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.37 л (0.0014 м³)
Вес: 0.355 кг / объёмный вес (л/5): 0.274 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 50°C (в работе)
-10 ~ 70°C (при хранении)
Влажность
10 ~ 90% (без конденсата)