Трансивер ZYXEL SFP-100FX-2

Код производителя: SFP-100FX-2, Softline ID: +0065521

Краткие сведения

Fast Ethernet • многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 2 км

Производитель: ZYXEL

Цена:
1 639 руб.
Кол-во:
шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

Описание

SFP-трансивер SFP-FX-2 предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Fast Ethrenet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 2 км. Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

Устройство имеет компактные размеры и прочный металлический корпус. SFP-трансивер позволяет производить горячую замену  во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети.

 

Основные характеристики

Чувствительность оптического приемника -32 дБм

Характеристики

Основные характеристики

Форм-фактор
SFP-модуль
Скорость передачи данных
100 Мбит/с

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм
Тип оптоволокна
Многомодовое 50/125 µ, Многомодовое 62.5/125 µ
Дальность передачи данных
2 км
Чувствительность оптического приемника
-32 дБм

Разъемы

вход
1 × Fast Ethernet (100Base-FX) Duplex LC
выход
1 × Fast Ethernet SFP

Питание

Питание от шины
Output: 3.3 VDC • 250 мА

Корпус

Цвет корпуса
Серебристый
Размеры нетто
56 × 13.4 × 12.46 мм
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.74 л (0.0007 м³)
Вес: 0.170 кг

Гарантия

Гарантия производителя
3 года

Окружающая среда

Температура
0 ~ 70°C (в работе)
-40 ~ 85°C (при хранении)
Влажность
5 ~ 95% (в работе)