Патч-корд ITK Патч-корд FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M

Код производителя: FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M, Softline ID: +0146792

Краткие сведения

1 × 10G Ethernet Duplex LC — 1 × 10G Ethernet Duplex SC

Производитель: ITK

Цена:
792 руб.
Кол-во:
шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

Описание

ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L — это оптический переходный шнур (патч-корд), многомодовый MM 50-125 (OM3). Для патч-кордов этой серии 50-125 (OM3) используется волокно, которое поддерживает передачу данных со скоростью 10 Гб/с на расстоянии до 550м (многомодовое волокно 50-125 ОМ3), оконцованное разными видами разъемов.

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель оконцованный оптическим разъемом. Кроме того, немаловажным фактором качества патч-корда является качество разъема, в них используется только Феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. 

  • Полировка UPC
  • Тип волокна Duplex

Основные характеристики

Тип кабеля Патч-корд
Длина кабеля 2 м
Цвет Светло-голубой
Кабель 1 вход: 1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)— выход: 1 × 10G Ethernet Duplex SC штекер (папа)

Характеристики

Основные характеристики

Тип кабеля
Патч-корд
Длина кабеля
2 м
Цвет
Светло-голубой
Изоляция
PVC
Поддерживаемые интерфейсы
10G Ethernet

Описание разъемов

Кабель 1
вход: 1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)— выход: 1 × 10G Ethernet Duplex SC штекер (папа)

Габариты и вес

Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.22 л (0.0012 м³)
Вес: 0.310 кг

Дополнительная информация

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.
Технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.