Трансивер TP-LINK MC220L

Код производителя: MC220L, Softline ID: +0021077

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • многомодовое 50/125 µ, одномодовое 9/125 µ • макс. длина кабеля 10 км

Производитель: TP-LINK

Цена:
1 455 руб.
Кол-во:
шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

Описание

  • Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
  • FX порт с поддержкой горячей замены
  • Позволяет увеличить дальность прокладки многомодового волоконного кабеля до 0,55 км, а одномодового – до 10 км

Характеристики

Основные характеристики

Форм-фактор
внешнее устройство
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z

Параметры оптоволоконной среды

Тип оптоволокна
Многомодовое 50/125 µ, Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
10 км

Разъемы

вход
1 × Gigabit Ethernet SFP
выход
1 × Gigabit Ethernet RJ45

Питание

Внешний адаптер питания
230 VAC • 3.95 Вт

Корпус

Цвет корпуса
Серый
Размеры нетто
94 × 27 × 73 мм
Вес нетто
230 г
Размеры упаковки
21.0 × 16.5 × 6.6 см (2.29 л)
Вес брутто
0.455 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.29 л (0.0023 м³)
Вес: 0.455 кг / объёмный вес (л/5): 0.457 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 40°C (в работе)