Трансивер D-LINK DMC-530SC

Код производителя: DMC-530SC, Softline ID: +0051914

Краткие сведения

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 30 км

Производитель: D-LINK

Товара временно нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-530SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км.

Основные характеристики

Комплектация
Блок питания
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Управление трафиком
Flow control

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
30 км

Питание

Внешний адаптер питания
Output: 12 VDC • 1.5 А

Корпус

Индикаторы
Collision, Full-Duplex, Link/Act, Power
Цвет корпуса
Темно-серый
Размеры нетто
120 × 88 × 25 мм
Размеры упаковки
27.3 × 21.0 × 6.8 см (3.90 л )
Вес брутто
1.207 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 3.90 л (0.0039 м³)
Вес: 1.207 кг / объёмный вес (л/ 5): 0.780 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 40°C (в работе)
0 ~ 70°C (при хранении)
Влажность
5 ~ 80% (в работе)
5 ~ 95% (при хранении)