Нужна помощь?

Оксана Гречкина Оксана Гречкина

Сетевое оборудование в Екатеринбурге

Показывать сначала
TP-LINK
3G/LTE-роутер TP-LINK M7350

Wi-Fi 802.11n • Wi-Fi 150 Мбит/с • черный

5 258 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
ZYXEL
ZYXEL SFP10G-SR-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver multi mode, SFP +, Duplex LC, 850nm, 300 m

10G Ethernet • многомодовое 50/125 µ • 850 нм • макс. длина кабеля 300 м

74 276 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
D-LINK
Трансивер D-LINK DMC-920R

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм

6 262 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
3G/LTE-роутер TP-LINK TL-MR150

поддержка LTE • LAN 4 × Fast EthernetFast Ethernet • WAN 1 × Fast Ethernet • Wi-Fi 802.11n • Wi-Fi 300 Мбит/с • черный

5 307 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
ASUS
Wi-Fi роутер ASUS AX92U

LAN 4 × Gigabit Ethernet • WAN 1 × Gigabit Ethernet • Wi-Fi 802.11ac • Wi-Fi 4804 Мбит/с • 4 ант.0 дБи • черный

13 830 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
ZYXEL
Коммутатор Zyxel GS1100-16, 16xGE, rack 19", бесшумный

Матрица 32 Гбит/с • 16 × Gigabit port • черный

6 805 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие

11 037 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие

278 535 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
ZYXEL
ZYXEL Firewall ZyWALL USG FLEX 200, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 and 1xSFP), 4xLAN / DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (8/40)

LAN 1 × Gigabit EthernetGigabit Ethernet • WAN 3 × Gigabit EthernetGigabit Ethernet • серебристый

65 772 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие

77 987 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
ZYXEL
Zyxel SFP-SX-E (pack of 10 pcs), multi mode, SFP, LC, 850nm, 550 m

Gigabit Ethernet • 850 нм • макс. длина кабеля 550 м

43 328 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие

14 855 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие

25 675 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
ASUS
Wi-Fi роутер ASUS AX86S

LAN 4 × Gigabit Ethernet • WAN 1 × Gigabit Ethernet • Wi-Fi 802.11ac • Wi-Fi 4804 Мбит/с • 3 ант.0 дБи • черный

16 408 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Проводной роутер TP-LINK ER605

LAN 4 × Gigabit EthernetGigabit Ethernet • WAN 4 × Gigabit EthernetGigabit Ethernet • черный

4 537 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MPE

Layer 2 • Матрица 36 Гбит/с • 18 × Gigabit port • черный

22 011 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P

Матрица 20 Гбит/с • 10 × Gigabit port • черный

6 900 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK TL-SG3428

Layer2+ • Матрица 56 Гбит/с • 28 × Gigabit port • черный

15 919 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE

Layer 2 • Матрица 10 Гбит/с • 5 × Gigabit port • черный

3 739 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK TL-SF1006P

Матрица 1.2 Гбит/с • 6 × 10/100 port • черный

3 003 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Wi-Fi роутер TP-LINK Archer AX55

LAN 4 × Gigabit Ethernet • WAN 1 × Gigabit Ethernet • Wi-Fi 802.11ac • Wi-Fi 2402 Мбит/с • 4 ант.0 дБи • черный

7 134 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие

Делимся инсайтами

Уникальные IT-практики, кейсы, обзоры и экспертные мнения

Нажимая на «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальностии Условия использованияGoogle.

Статусы от партнеров

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину

Товар добавлен в запрос

Продолжить покупки Перейти к запросу