Трансивер Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC, J4858C

Код производителя: J4858C, Softline ID: +0169332

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ • 850 нм • макс. длина кабеля 500 м

Производитель: Hewlett Packard Enterprise

Цена:
5 469 руб.
Кол-во:
шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Описание

Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC (J4858C) представляет собой модуль SFP для многомодового оптоволокна с коннектором LC. Изготовленный из высококачественного материала трансивер обеспечит скоростную передачу данных по сети с показателем 1000 Мбит/сек. Он подходит для стандартов IEEE802.3z (Gigabit Ethernet).

Основные характеристики

Чувствительность оптического приемника 0 дБм

Характеристики

Основные характеристики

Форм-фактор
SFP-модуль
Комплектация
Руководство
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
Управление трафиком
Full duplex mode
Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
850 нм
Тип оптоволокна
Многомодовое 50/125 µ, Многомодовое 62.5/125 µ
Дальность передачи данных
500 м
Чувствительность оптического приемника
0 дБм

Корпус

Цвет корпуса
Серый
Размеры нетто
56.9 × 13.7 × 12.2 мм
Вес нетто
20 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.17 л (0.0002 м³)
Вес: 0.034 кг

Окружающая среда

Максимальная рабочая высота
3000 м
Температура
0 ~ 70°C (в работе)
0 ~ 85°C
Влажность
5 ~ 90% (в работе)
5 ~ 90%