ITK Патч-корд FPC09-LCU-LCU-C2L

Код производителя: FPC09-LCU-LCU-C2L-3M, Softline ID: +0146760

Краткие сведения

1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)— 1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)

Производитель: ITK

Цена:
548 руб.
Кол-во:
1 шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Описание

ITK FPC09-LCU-LCU-C2L — это оптический соединительный шнур (патч-корд), одномодовый SM 9/125 (OS2). Для патч-кордов этой серии используется одномодовое волокно серии G.652, оконцованное с двух сторон одинаковым видом разъемов.

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель оконцованный оптическим разъемом. Кроме того, немаловажным фактором качества патч-корда является качество разъема, в них используется только Феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. 

  • Полировка UPC
  • Тип волокна Duplex

Основные характеристики

Тип кабеля Патч-корд
Длина кабеля 3 м
Цвет Желтый
Кабель 1 вход:1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)— выход:1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)

Характеристики

Основные характеристики

Тип кабеля
Патч-корд
Длина кабеля
3 м
Цвет
Желтый
Изоляция
PVC
Поддерживаемые интерфейсы
10G Ethernet

Описание разъемов

Кабель 1
вход:1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)— выход:1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)

Габариты и вес

Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.22 л (0.0012 м ³)
Вес: 0.310 кг