Трансивер NETGEAR AGM731F

Код производителя: AGM731F, Softline ID: +0099730

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ • макс. длина кабеля 550 м

Производитель: NETGEAR

Цена:
8 342 руб.
Кол-во:
шт.
  • Заказать в 1 клик
    После оформления заказа в 1 клик ему присваивается номер. Ожидайте звонка менеджера, который подтвердит доступность товара, сообщит об условиях оплаты, доставки или самовывоза. Обратите внимание, что срок доставки или самовывоза составляет от 2 до 4 рабочих дней после поступления оплаты.
  • *
Менеджер перезвонит вам и оформит заказ.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Трансивер Netgear AGM731F представляет собой модуль SFP для многомодового оптоволокна с коннектором LC. Устройство позволяет использовать возможности подключений в режиме Gigabit Ethernet по волоконно-оптическому кабелю на небольших расстояниях («short-reach»). Трансивер оснащен двусторонним коннектором LC, соответствует стандарту SFP GBIC и подключается в любой совместимый с SFP GBIC слот.

Основные характеристики

Комплектация
Руководство
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Управление трафиком
Full duplex mode

Параметры оптоволоконной среды

Тип оптоволокна
Многомодовое 50/125 µ, Многомодовое 62.5/125 µ
Дальность передачи данных
550 м

Корпус

Цвет корпуса
Серебристый
Вес брутто
0.1 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.46 л (0.0005 м³)
Вес: 0.100 кг