Трансивер NETGEAR AGM731F

Код производителя: AGM731F, Softline ID: +0099730

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ • макс. длина кабеля 550 м

Производитель: NETGEAR

Товара временно нет в наличии

Описание

Трансивер Netgear AGM731F представляет собой модуль SFP для многомодового оптоволокна с коннектором LC. Устройство позволяет использовать возможности подключений в режиме Gigabit Ethernet по волоконно-оптическому кабелю на небольших расстояниях («short-reach»). Трансивер оснащен двусторонним коннектором LC, соответствует стандарту SFP GBIC и подключается в любой совместимый с SFP GBIC слот.

✅ NETGEAR AGM731F купить в Москве и других городах России

✅ Купите NETGEAR AGM731F по выгодной цене

✅ Заказать NETGEAR AGM731F в интернет-магазине с доставкой

Характеристики

Основные характеристики

Комплектация
Руководство
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Управление трафиком
Full duplex mode

Параметры оптоволоконной среды

Тип оптоволокна
Многомодовое 50/125 µ, Многомодовое 62.5/125 µ
Дальность передачи данных
550 м

Корпус

Цвет корпуса
Серебристый
Вес брутто
0.1 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.46 л (0.0005 м³)
Вес: 0.100 кг

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.

x

Скачать прайс-лист Adobe Systems

  • На данный адрес Вам будет отправлена ссылка на скачивание прайс-листа