TP-Link Медиаконвертер TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

Код производителя: TL-SM321B, Softline ID: +0021075

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 10 км

Производитель: TP-LINK

Цена:
1 672 руб.
Кол-во:
1 шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

TL-SM321B – двунаправленный SFP-модуль. Поддерживает стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Устройство работает в паре с TL-SM321A.