Трансивер TP-LINK TL-SM321B

Код производителя: TL-SM321B, Softline ID: +0021075

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 10 км

Производитель: TP-LINK

Цена:
1 506 руб.
1 506 руб. - Цена за 1 шт.
Кол-во:
1 шт.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Описание

TL-SM321B – двунаправленный SFP-модуль. Поддерживает стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Устройство работает в паре с TL-SM321A. 

✅ TP-LINK TL-SM321B купить в Москве и других городах России

✅ Купите TP-LINK TL-SM321B по выгодной цене

✅ Заказать TP-LINK TL-SM321B в интернет-магазине с доставкой

Характеристики

Основные характеристики

Форм-фактор
SFP-модуль
Сетевые стандарты связи
CSMA/CD, IEEE 802.3z
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм, 1550 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
10 км

Разъемы

вход
1 × Gigabit Ethernet (1000Base-BX) LC
выход
1 × Gigabit Ethernet SFP

Питание

Питание от шины
3.3 VDC

Корпус

Цвет корпуса
Серебристый
Размеры упаковки
20.1 × 3.9 × 15.0 см (1.18 л )
Вес брутто
0.122 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.18 л (0.0012 м³)
Вес: 0.122 кг / объёмный вес (л/ 5): 0.235 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 70°C (в работе)
0 ~ 80°C (при хранении)
Влажность
10 ~ 90% (в работе)
5 ~ 90% (при хранении)

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.

x

Скачать прайс-лист Adobe Systems

  • На данный адрес Вам будет отправлена ссылка на скачивание прайс-листа