Нужна помощь?

Сергей Дядин Сергей Дядин
ZYXEL

ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km в Ульяновске

Код производителя: SFP-LX-10-E-ZZBD01F, Softline ID: +0582348

ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km

SFP-LX-10-E-ZZBD01F

48 829 ₽
Скачать прайс-лист ZYXEL (новый прайс-лист от: 07.02.2023)

Скачать прайс-лист ZYXEL

Нажимая на «Выслать», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных

Куда выслать прайс-лист?

Нажимая на «Выслать», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных

    • Коротко о товаре

      • Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 10 км
    • При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

    48 829
    Для организаций и ИП доступна рассрочка Softline Finance при заказе от 50 000 ₽
    Доставка от 6 дней
    Описание

    Трансивер ZyXEL SFP-LX-10-E формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC. В комплекте 10 штук.

  • Параметры оптоволоконной среды

    • Длина волны оптоволокна 1310 нм, 1550 нм
    • Тип оптоволокна Одномодовое 9/125 µ
    • Дальность передачи данных 10 км

    Корпус

    • Цвет корпуса Серебристый
    • Размеры нетто 14.8 × 56.5 × 11.85 мм
    • Размеры упаковки 25.0 × 11.0 × 4.0 см (1.10 л )
    • Вес брутто 0.5 кг
    • Оценочные параметры для логистики Объём: 1.10 л (0.0011 м³)
      Вес: 0.500 кг / объёмный вес (л/ 6): 0.183 кг

    Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения

  • Описание

    Трансивер ZyXEL SFP-LX-10-E формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC. В комплекте 10 штук.

  • Характеристики
    • Длина волны оптоволокна 1310 нм, 1550 нм
    • Тип оптоволокна Одномодовое 9/125 µ
    • Дальность передачи данных 10 км

Делимся инсайтами

Уникальные IT-практики, кейсы, обзоры и экспертные мнения

Нажимая на «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальностии Условия использованияGoogle.

Статусы от партнеров

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину

Товар добавлен в запрос

Продолжить покупки Перейти к запросу