ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module

Код производителя: 91-010-204001B, Softline ID: +0335971

ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ • 850 нм • макс. длина кабеля 550 м

Производитель: ZYXEL

  • Скачать прайс-лист ZYXEL (новый прайс-лист от: 31.03.2020г.)
    x

    Скачать прайс-лист Adobe Systems

    • На данный адрес Вам будет отправлена ссылка на скачивание прайс-листа
Цена:
8 340 руб.
8 340 руб. - Цена за 1 шт.
Кол-во:
шт.
  • Заказать в 1 клик
    После оформления заказа в 1 клик ему присваивается номер. Ожидайте звонка менеджера, который подтвердит доступность товара, сообщит об условиях оплаты, доставки или самовывоза. Обратите внимание, что срок доставки или самовывоза составляет от 2 до 4 рабочих дней после поступления оплаты.
Менеджер перезвонит вам и оформит заказ.

Срок доставки в Московском регионе составляет до 4-х рабочих дней с момента полной оплаты счета. Срок доставки по России может составлять от 2 до 10 дней с момента полной оплаты счета.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Описание

SFP-трансивер SFP-SX предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 550 м. 

Основные характеристики

Чувствительность оптического приемника -17 дБм

✅ ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module купить в Москве и других городах России

✅ Купите ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module по выгодной цене

✅ Заказать ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module в интернет-магазине с доставкой

Характеристики

Основные характеристики

Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3z

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
850 нм
Тип оптоволокна
Многомодовое 50/125 µ, Многомодовое 62.5/125 µ
Дальность передачи данных
550 м
Чувствительность оптического приемника
-17 дБм

Питание

Питание от шины
Output: 3.5 VDC • 250 мА

Корпус

Цвет корпуса
Серый
Размеры нетто
56 × 13.4 × 12.46 мм
Вес нетто
24 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.20 л (0.0002 м³)
Вес: 0.041 кг

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.