Трансивер ALLIED TELESIS AT-MC101XL

Код производителя: AT-MC101XL-60, Softline ID: +0169290

Краткие сведения

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 2 км

Производитель: ALLIED TELESIS

Товара временно нет в наличии

В связи с особенностями лицензирования, цена на данный продукт предоставляется по запросу.

Описание

Автономный медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 – это эффективное средство конвертирования среды трансляции данных (неэкранированная витая пара – оптоволоконный кабель), которое обеспечивает весьма существенное увеличение дальности кабельных сетей. Конвертер позволяет создавать сети до 2 км (с многомодовым оптоволоконным кабелем) и до 40 км (с одномодовым оптоволоконным кабелем). Данная модель обеспечивает автоматическое согласование скорости и поддерживает функцию MissingLink&trade, которая транслирует данные о состоянии канала при помощи стандартного оптоволоконного порта. Следует особо подчеркнуть легкость установки и монтажа автономного медиаконвертера Allied Telesis, который легко подсоединяется к персональному компьютеру, коммутатору либо концентратору.

✅ ALLIED TELESIS AT-MC101XL купить в Москве и других городах России

✅ Купите ALLIED TELESIS AT-MC101XL по выгодной цене

✅ Заказать ALLIED TELESIS AT-MC101XL в интернет-магазине с доставкой

Характеристики

Основные характеристики

Форм-фактор
внешнее устройство
Комплектация
Блок питания, Руководство
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Управление трафиком
Full duplex mode

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
2 км

Разъемы

вход
1 × Fast Ethernet (100Base-FX) ST
выход
1 × Fast Ethernet (100Base-TX) RJ45

Питание

Питание от сети
Input: 100~240 VAC • 50/60 Гц

Корпус

Индикаторы
Power
Цвет корпуса
Серый
Размеры нетто
105 × 95 × 25 мм
Вес нетто
300 г
Вес брутто
0.5 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.71 л (0.0017 м³)
Вес: 0.500 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 40°C (в работе)
0 ~ 80°C (при хранении)
Влажность
5 ~ 95% (в работе)
5 ~ 95% (при хранении)

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.

x

Скачать прайс-лист Adobe Systems

  • На данный адрес Вам будет отправлена ссылка на скачивание прайс-листа