Вы находитесь здесь?
Russian FlagМосква

Нужна помощь?

Самодурова Анастасия Самодурова Анастасия

Медиаконвертеры, трансиверы

Показывать сначала
TP-LINK
Трансивер TP-LINK MC110CS

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 60 км

2 962 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
Hewlett Packard Enterprise
Трансивер Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC LX

Gigabit Ethernet • многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ • 850 нм • макс. длина кабеля 10 км

58 320 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
D-LINK
Трансивер D-LINK DMC-F30SC

Fast Ethernet • 1310 нм • макс. длина кабеля 30 км

2 582 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие

1 654 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
D-LINK
Трансивер D-LINK DMC-G10SC

Gigabit Ethernet • 1310 нм • макс. длина кабеля 10 км

2 746 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие

3 448 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
D-LINK
Трансивер D-LINK DGS 707

Gigabit Ethernet • многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ • 850 нм • макс. длина кабеля 550 м

859 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
D-LINK
Трансивер D-LINK DMC-300SC

Fast Ethernet • многомодовое 62.5/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 2 км

3 876 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Трансивер TP-LINK MC112CS

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 20 км

3 079 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
D-LINK
Трансивер D-LINK DMC-1002

RS-232 (COM)/Gigabit Ethernet

9 803 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
D-LINK
Трансивер D-LINK DMC-F20SC

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 20 км

2 699 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
Hewlett Packard Enterprise
Трансивер Hewlett Packard Enterprise JD089B

Gigabit Ethernet • макс. длина кабеля 100 м

23 291 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Трансивер TP-LINK TL-SM311LS

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 10 км

1 438 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Трансивер TP-LINK TL-SM311LM

Gigabit Ethernet • многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ • 1310 нм/850 нм • макс. длина кабеля 550 м

1 438 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Трансивер TP-LINK MC111CS

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 20 км

3 079 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Трансивер TP-LINK MC210CS

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 15 км

3 273 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Трансивер TP-LINK MC200CM

Gigabit Ethernet • многомодовое 50/125 µ • 850 нм • макс. длина кабеля 550 м

3 273 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Трансивер TP-LINK MC100CM

Fast Ethernet • многомодовое 50/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 2 км

2 698 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Трансивер TP-LINK TL-SM321A

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 10 км

1 825 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
TP-LINK
Трансивер TP-LINK TL-SM321B

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 10 км

1 346 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
ALLIED TELESIS
Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPBD10

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1490 нм • макс. длина кабеля 10 км

11 489 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
ALLIED TELESIS
Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPFX

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 15 км

8 306 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
Hewlett Packard Enterprise
Трансивер Hewlett Packard Enterprise JD118B

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 850 нм • макс. длина кабеля 550 м

27 492 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие
Hewlett Packard Enterprise
Трансивер Hewlett Packard Enterprise JD092B

10G Ethernet • макс. длина кабеля 300 м

47 632 ₽

Доставка от 6 дней
Наличие

Делимся инсайтами

Уникальные IT-практики, кейсы, обзоры и экспертные мнения

Нажимая на «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальностии Условия использованияGoogle.

Статусы от партнеров

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину

Товар добавлен в запрос

Продолжить покупки Перейти к запросу