TP-Link Медиаконвертер MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km

Код производителя: MC112CS, Softline ID: +0021072

Краткие сведения

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 20 км

Производитель: TP-LINK

Цена:
2 939 руб.
Кол-во:
1 шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

  • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
  • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
  • Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю