Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPEX

Код производителя: AT-SPEX, Softline ID: +0099754

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 2 км

Производитель: ALLIED TELESIS

Цена:
5 619 руб.
Кол-во:
шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Описание

Модуль Allied Telesis AT-SPEX поддерживает соединения на основе многомодового оптоволокна (1310 нм) протяженностью до 2 км для расширения сети. AT-SPEX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP.

Особенности:

  • Компактные размеры.
  • Гибкая архитектура.
  • Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play.
  • Самофиксирующийся механизм.

Основные характеристики

Мощность передачи (TX) 0 .. 0 дБм
Мощность приема (RX) 0 .. 1 дБм
Бюджет мощности 8 дБ

Характеристики

Основные характеристики

Комплектация
Руководство
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3ab
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм
Тип оптоволокна
Многомодовое 50/125 µ, Многомодовое 62.5/125 µ
Дальность передачи данных
2 км
Мощность передачи (TX)
0 .. 0 дБм
Мощность приема (RX)
0 .. 1 дБм
Бюджет мощности
8 дБ

Корпус

Цвет корпуса
Серый
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.74 л (0.0007 м³)
Вес: 0.170 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 70°C (в работе)
0 ~ 85°C (при хранении)
Влажность
0 ~ 85% (в работе)
0 ~ 80% (при хранении)