Трансивер Hewlett Packard Enterprise J4859D в Анадыре

Код производителя: J4859D, Softline ID: +0328815

Трансивер Hewlett Packard Enterprise J4859D

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 10 км

Производитель: Hewlett Packard Enterprise

Цена:
16 400 руб.
16 400 руб. - Цена за 1 шт.
Кол-во:
шт.
Для организаций и ИП доступна рассрочка Softline Finance при заказе от 50000 ₽
x

Рассрочка для организаций от Softline

  • Получите деньги на софт и электронику

    Предоставляем рассрочку на любой микс из продуктов и услуг для усиления вашей ИТ-инфраструктуры от лидеров индустрии.

  • Без залога и поручительств

    Мы не банк, поэтому с нами легче.

x

Можно просто взять кредит через ЮMoney

  • Деньги сейчас

    Заполнение анкеты, проверка и выдача кредита — всё прямо на сайте (нужен паспорт РФ)

  • Деньги потом

    Через Кошелек ЮMoney — просто пополняйте баланс наличными или с карты

  • Деньги без процентов

    Если погасить кредит в первые несколько месяцев, переплаты нет

Кешбэк 5% при оплате картой «Мир» на сайте

Сроки доставки: по Москве и МО - 2-3 рабочих дня после полной оплаты или подтверждения заказа; по России - от 2 до 7 рабочих дней после полной оплаты или подтверждения заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Описание

Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF. Обеспечивает пропускную способность 1000Base-LX до 10 км по одномодовому волокну (SMF) на длине волны 1310 нм с использованием LC-разъема.

✅ Hewlett Packard Enterprise J4859D купить в Анадыре и других городах России

✅ Купите Hewlett Packard Enterprise J4859D по выгодной цене

✅ Заказать Hewlett Packard Enterprise J4859D в интернет-магазине с доставкой

Доставка в Анадыре

Осуществляется транспортной компанией, курьером или в пункты самовывоза от 4 до 9 рабочих дней после оплаты или подтверждения заказа.
Электронные лицензии отправляются на электронную почту заказчика.
Точная стоимость и срок доставки в Анадыре рассчитываются при оформлении заказа.

Контакты в Анадыре

Интернет магазин Softline

Анадыре По работе интернет-магазина обращайтесь по общему телефону: 8 (800) 200-08-60.
Обработка заказов, отправка электронных ключей (лицензий) и физическая доставка осуществляются по рабочим дням, с 9 до 18 часов (Мск).

Характеристики

Основные характеристики

Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3z

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
10 км

Питание

Источник питания
Питание от шины

Корпус

Цвет корпуса
Серый
Размеры нетто
56 × 15 × 13 мм
Вес нетто
20 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.17 л (0.0002 м³)
Вес: 0.034 кг

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.