Трансивер D-LINK DMC-300SC

Код производителя: DMC-300SC/D7A, Softline ID: +0086425

Краткие сведения

Fast Ethernet • многомодовое 50/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 2 км

Производитель: D-LINK

Товара временно нет в наличии

Описание

DMC-300SC/D7A – медиаконвертер, который преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В медиаконвертере DMC-300SC применяется оптический разъем SC. Устройство может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси (с возможностью горячей замены).

✅ D-LINK DMC-300SC купить в Москве и других городах России

✅ Купите D-LINK DMC-300SC по выгодной цене

✅ Заказать D-LINK DMC-300SC в интернет-магазине с доставкой

Характеристики

Основные характеристики

Комплектация
Блок питания, Руководство
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3x
Управление трафиком
Auto-negotiation, Flow control, Full duplex mode

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм
Тип оптоволокна
Многомодовое 50/125 µ
Дальность передачи данных
2 км

Питание

Внешний адаптер питания
Output: 7.5 VDC • 1.5 А

Корпус

Индикаторы
Collision, Full-Duplex, Link/Act, Power
Цвет корпуса
Серый
Размеры нетто
120 × 88 × 25 мм
Размеры упаковки
27.8 × 21.2 × 7.1 см (4.18 л )
Вес брутто
0.7 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 4.18 л (0.0042 м³)
Вес: 0.700 кг / объёмный вес (л/ 6): 0.697 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 40°C (в работе)
0 ~ 70°C (при хранении)
Влажность
10 ~ 90% (без конденсата)

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.

x

Скачать прайс-лист Adobe Systems

  • На данный адрес Вам будет отправлена ссылка на скачивание прайс-листа