Акции

Эксперт по направлению «Медиаконвертеры, трансиверы»

Самодурова Анастасия Самодурова Анастасия
Hewlett Packard Enterprise

Трансивер Hewlett Packard Enterprise J9150D

Код производителя: J9150D, Softline ID: +0328818

Трансивер Hewlett Packard Enterprise J9150D

J9150D

26 943
Скачать прайс-лист Hewlett Packard Enterprise (новый прайс-лист от: 15.06.2024)

Скачать прайс-лист Hewlett Packard Enterprise

Нажимая «Скачать», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальностии Условия использованияGoogle.
    • Коротко о товаре

      • 10G Ethernet
      • макс. длина кабеля 300 м
    • При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

    26 943
    В наличии 12 шт.
    Кешбэк 5% при оплате картой «Мир» на сайте
    Рассрочка для физ. лиц от 2 379,97 ₽/мес
    Доставка от 6 дней
    Описание

    Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba.

    Описание

    Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba.

  • Параметры оптоволоконной среды

    • Дальность передачи данных 300 м

    Корпус

    • Цвет корпуса Серый
    • Размеры нетто 56 × 15 × 13 мм
    • Вес нетто 20 г
    • Оценочные параметры для логистики Объём: 0.17 л (0.0002 м³)
      Вес: 0.034 кг

    Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения

  • Информация о доставке

    Способ доставки:
    курьером или в ПВЗ
    Срок доставки в г. Москва:
    от 6 дней
    Стоимость доставки в г. Москва:
    Финальный расчет покажем при оформлении заказа
    590 руб. курьером
    Подробнее о видах и сроках доставки

    Способы оплаты

    • Банковский платеж (для юр. лиц и ИП)
    • Работа по договору и гибкие условия оплаты (для юр. лиц)
    • Банковская карта
    • SberPay (для физ. лиц)
    • Рассрочка Tinkoff (для физ. лиц)
    • Оплата при получении (для физ. лиц при покупке оборудования или коробочных лицензий)
    • Подарочный сертификат

Делимся инсайтами

Уникальные IT-практики, кейсы, обзоры и экспертные мнения

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных. Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальностии Условия использованияGoogle.

Статусы от партнеров

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину

Товар добавлен в запрос

Продолжить покупки Перейти к запросу
Товар добавлен к сравнению

Обратный звонок

Вы также можете позвонить нам по телефону 8 (800) 200-08-60

Нажимая «Заказать звонок», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальностии Условия использованияGoogle.
Мы получили вашу заявку
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время