Вы находитесь здесь?
Russian FlagМосква

Нужна помощь?

Майя Майская Майя Майская
Hewlett Packard Enterprise

Трансивер Hewlett Packard Enterprise J9150D

Код производителя: J9150D, Softline ID: +0328818

Трансивер Hewlett Packard Enterprise J9150D

J9150D

31 213 ₽
Скачать прайс-лист Hewlett Packard Enterprise (новый прайс-лист от: 07.02.2023)

Скачать прайс-лист Hewlett Packard Enterprise

Нажимая на «Выслать», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных

Куда выслать прайс-лист?

Нажимая на «Выслать», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных

    • Коротко о товаре

      • 10G Ethernet • макс. длина кабеля 300 м
    • При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

    31 213
    Для организаций и ИП доступна рассрочка Softline Finance при заказе от 50 000 ₽
    Доставка от 4 дней
    Описание

    Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba.

  • Параметры оптоволоконной среды

    • Дальность передачи данных 300 м

    Корпус

    • Цвет корпуса Серый
    • Размеры нетто 56 × 15 × 13 мм
    • Вес нетто 20 г
    • Оценочные параметры для логистики Объём: 0.17 л (0.0002 м³)
      Вес: 0.034 кг

    Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения

  • Описание

    Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba.

  • Характеристики
    • Дальность передачи данных 300 м

Делимся инсайтами

Уникальные IT-практики, кейсы, обзоры и экспертные мнения

Нажимая на «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальностии Условия использованияGoogle.

Статусы от партнеров

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину

Товар добавлен в запрос

Продолжить покупки Перейти к запросу