ITK Патч-корд FPC09-LCU-SCU-C2L

Код производителя: FPC09-LCU-SCU-C2L-1M, Softline ID: +0146766

Краткие сведения

1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)— 1 × 10G Ethernet Duplex SC штекер (папа)

Производитель: ITK

Цена:
428 руб.
428 руб. - Цена за 1 шт.
Кол-во:
1 шт.

Срок доставки в Московском регионе составляет до 4-х рабочих дней с момента полной оплаты счета. Срок доставки по России может составлять от 2 до 10 дней с момента полной оплаты счета.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Описание

ITK FPC09-LCU-SCU-C2L — это оптический соединительный шнур (патч-корд), одномодовый SM 9/125 (OS2). Для патч-кордов этой серии используется одномодовое волокно серии G.652, оконцованное с двух сторон разными видами разъемов.

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель оконцованный оптическим разъемом. Кроме того, немаловажным фактором качества патч-корда является качество разъема, в них используется только Феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. 

  • Полировка UPC
  • Тип волокна Duplex

Основные характеристики

Тип кабеля Патч-корд
Длина кабеля 1 м
Цвет Желтый
Кабель 1 вход:1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)— выход:1 × 10G Ethernet Duplex SC штекер (папа)

✅ ITK Патч-корд FPC09-LCU-SCU-C2L купить в Москве и других городах России

✅ Купите ITK патч-корд FPC09-LCU-SCU-C2L по выгодной цене

✅ Заказать ITK патч-корд FPC09-LCU-SCU-C2L в интернет-магазине с доставкой

Характеристики

Основные характеристики

Тип кабеля
Патч-корд
Длина кабеля
1 м
Цвет
Желтый
Изоляция
PVC
Поддерживаемые интерфейсы
10G Ethernet

Описание разъемов

Кабель 1
вход:1 × 10G Ethernet Duplex LC штекер (папа)— выход:1 × 10G Ethernet Duplex SC штекер (папа)

Габариты и вес

Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.22 л (0.0012 м³)
Вес: 0.310 кг

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.

x

Скачать прайс-лист Adobe Systems

  • На данный адрес Вам будет отправлена ссылка на скачивание прайс-листа