TP-Link Медиаконвертер TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

Код производителя: TL-SM321A, Softline ID: +0021074

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 10 км

Производитель: TP-LINK

Цена:
2 993 руб.
Кол-во:
1 шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, можно расширить сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.