Трансивер TP-LINK TL-SM311LS

Код производителя: TL-SM311LS, Softline ID: +0021082

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 10 км

Производитель: TP-LINK

Цена:
1 667 руб.
Кол-во:
шт.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

Описание

TL-SM311LS – одномодовый модуль MiniGBIC. Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.

Характеристики

Основные характеристики

Форм-фактор
SFP-модуль
Сетевые стандарты связи
CSMA/CD, IEEE 802.3z
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
10 км

Разъемы

вход
1 × Gigabit Ethernet (1000Base-LX) Duplex LC
выход
1 × Gigabit Ethernet SFP

Питание

Питание от шины
3.3 VDC

Корпус

Цвет корпуса
Серебристый
Размеры упаковки
20.1 × 3.8 × 15.0 см (1.15 л)
Вес брутто
0.119 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.15 л (0.0011 м³)
Вес: 0.119 кг / объёмный вес (л/5): 0.229 кг

Окружающая среда

Температура
0 ~ 70°C (в работе)
0 ~ 80°C (при хранении)
Влажность
10 ~ 90% (в работе)
5 ~ 90% (при хранении)