Трансивер MikroTik S-3553LC20D

Код производителя: S-3553LC20D, Softline ID: +0328858

Трансивер MikroTik S-3553LC20D

Краткие сведения

Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1550 нм • макс. длина кабеля 20 км

Производитель: MikroTik

Цена:
5 197 руб.
5 197 руб. - Цена за 1 шт.
Кол-во:
шт.
x

Можно просто взять кредит через ЮMoney

  • Деньги сейчас

    Заполнение анкеты, проверка и выдача кредита — всё прямо на сайте (нужен паспорт РФ)

  • Деньги потом

    Через Кошелек ЮMoney — просто пополняйте баланс наличными или с карты

  • Деньги без процентов

    Если погасить кредит в первые несколько месяцев, переплаты нет

  • Заказать в 1 клик
    После оформления заказа в 1 клик ему присваивается номер. Ожидайте звонка менеджера, который подтвердит доступность товара, сообщит об условиях оплаты, доставки или самовывоза. Обратите внимание, что срок доставки или самовывоза составляет от 2 до 4 рабочих дней после поступления оплаты.
Менеджер перезвонит вам и оформит заказ.

Сроки доставки: по Москве и МО - 2-3 рабочих дня после полной оплаты или подтверждения заказа; по России - от 2 до 7 рабочих дней после полной оплаты или подтверждения заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

Описание

S-3553LC20D – это пара SFP трансиверов, S-35LC20D – 1.25G одномодовый оптический SFP модуль с разъемом LC, длины волн T1310nm/R1550nm, который работает на кабеле длиной до 20 км и поддерживает DDM. S-53LC20D – 1.25G одномодовый оптический SFP модуль с разъемом LC, длины волн T1550nm/R1310nm, который работает на кабеле длиной до 20 км и поддерживает DDM.

✅ MikroTik S-3553LC20D купить в Москве и других городах России

✅ Купите MikroTik S-3553LC20D по выгодной цене

✅ Заказать MikroTik S-3553LC20D в интернет-магазине с доставкой

Характеристики

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
1310 нм, 1550 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
20 км

Питание

Источник питания
Питание от шины

Корпус

Цвет корпуса
Серый
Размеры нетто
60 × 27 × 14 мм
Вес нетто
39 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.31 л (0.0003 м³)
Вес: 0.066 кг

Окружающая среда

Температура
-40 ~ 70°C (в работе)

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.