Трансивер MikroTik S+85DLC03D

Код производителя: S+85DLC03D

Трансивер MikroTik S+85DLC03D

Краткие сведения

10G Ethernet • многомодовое 50/125 µ • 850 нм • макс. длина кабеля 300 м

Производитель: MikroTik

Товара временно нет в наличии

Описание

S+85DLC03D – 10G SFP+ трансивер с разъемом LC(одно волокно), длина волны 850nm, длина кабеля до 300 метров для многомодного кабеля.

✅ MikroTik S+85DLC03D купить в Москве и других городах России

✅ Купите MikroTik S+85DLC03D по выгодной цене

✅ Заказать MikroTik S+85DLC03D в интернет-магазине с доставкой

Характеристики

Параметры оптоволоконной среды

Длина волны оптоволокна
850 нм
Тип оптоволокна
Многомодовое 50/125 µ
Дальность передачи данных
300 м

Питание

Источник питания
Питание от шины

Корпус

Цвет корпуса
Серый
Размеры упаковки
12.0 × 8.7 × 2.0 см (0.21 л )
Вес брутто
0.035 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.21 л (0.0002 м³)
Вес: 0.035 кг / объёмный вес (л/ 6): 0.035 кг

Окружающая среда

Температура
-40 ~ 70°C (в работе)

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.