TP-Link Медиаконвертер MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable

Код производителя: MC110CS, Softline ID: +0021073

Краткие сведения

Fast Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм • макс. длина кабеля 60 км

Производитель: TP-LINK

Цена:
2 476 руб.
Кол-во:
1 шт.
  • Заказать в 1 клик
    После оформления заказа в 1 клик ему присваивается номер. Ожидайте звонка менеджера, который подтвердит доступность товара, сообщит об условиях оплаты, доставки или самовывоза. Обратите внимание, что срок доставки или самовывоза составляет от 2 до 4 рабочих дней после поступления оплаты.
  • *
Менеджер перезвонит вам и оформит заказ.

Возможна доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

При заказе от 1 500 000 руб. доступно оформление лизинга.

  • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
  • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
  • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
  • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км